Забронировать

ОБ ОТЕЛЕ ФОРЕСТ В ЯРЕМЧЕ

08.07.2021

Когда хочется романтики, приключений и релакса, то есть только один путь — в FoRest house!

В нашем уютном отеле вы найдете комфортабельные номера с волшебными горными пейзажами. Каждый номер оснащен так, чтобы вы чувствовали себя лучше, чем дома! Везде присутствуют чайо- / кофеварки, отдельные ванные комнаты, посуда, гигиенические средства и др. На балконах имеются столики со стульями, чтобы вам было комфортно не только наслаждаться Карпатами, но и, например, вкусно позавтракать за ароматным кофе со своим любимым человеком!

Как продлить день, так волшебно начинается? Добавьте немного экстрима! С помощью наших партнеров мы можем организовать вам интересны вело-, квадро и джип-туры Гуцульщины, где вы сможете испытать свои нервы на прочность, одновременно отведать карпатских деликатесов и подегустировать местных напитка!

А уже после можно и расслабиться в джакузи или чане. Представьте в руке бокал шампанского, вдоль фруктовая тарелка, рядом ваша половинка, а за окном Карпаты … Неужели вы еще не забронировали номер? Спешите, ведь количество мест ограничено!

Похожие новости

Смотреть все
23.07.2021

Незабываемое празднование любого события

Где отпраздновать мальчишник или девичник так, чтобы запомнилось навсегда? Конечно в FoRest house! Колоритные блюда, приготовленные золотыми руками наших поваров, точно придутся по вкусу даже самым гурманам. Кроме того, когда захотите чего-то с огня, к вашим услугам зона отдыха с мангалом и беседками! Как насчет развлечений? Предлагаем целебный карпатский чан под открытым небом для тех, […]

08.07.2021

FoRest Fashion Show

FoRest house прекрасно подходит не только для уютного отдыха, но и для проведения интересных мероприятий! 14 августа 2020 мы принимали у себя гостей FoRest Fashion Show. Невероятную атмосферу мероприятия своей музыкой создали такие популярные исполнители, как Игорь Грохоцький и Ирина Шабан. Танцевальное сопровождение осуществляли звездные Арсений Мороз и Анастасия, а телевизионный — проект ТРК РАИ […]